ВСОКО

приказ об утверждении локальных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки РППС.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки материально-технических условий образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки кадровых условий образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки психолого-педагогических условий образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки финансовых условий образовательной деятельности — копия (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки качества организации образовательной деятельности (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Лист динамики индивидуального развития воспитанников (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета изучения мнений родителей о качестве предоставляемых образовательных услуг в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении план-графика.pdf (скачать) (посмотреть)
план -график.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о принятии отчета о проведении ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам оценки качества образования за 2021-2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении плана мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по улучшению качества работы ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении процедуры ВСОКО 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график проведения процедуры ВСОКО 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по улучшению качества работы ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об итогах проведения ВСОКО в 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам оценки качества образования за 2022-23гг.pdf (скачать) (посмотреть)
план по безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по сохранению здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)